Бюро переводов «РусПеревод» – это группа профессионалов высокого класса: прекрасных переводчиков, въедливых редакторов и корректоров. Наше бюро предоставляет услуги письменного и устного перевода на большинство языков мира. Мы можем переводить тексты любой сложности и объема, начиная от простого делового письма и заканчивая десятками тысяч страниц документации по строительству заводов и пароходов. Компания «РусПеревод» имеет большой опыт проведения мероприятий с последовательным и синхронным переводом. Примечательно, что спектр наших услуг не ограничивается переводом технической документации и синхронным переводом. По Вашему желанию наша компания может оказать услуги по печати брошюрированию, книг, буклетов.

В бюро переводов «РусПеревод» работают профессионалы получившие образование как в России, так и в дальнем зарубежье, в связи с этим мы предлагаем нашим клиентам такую услугу как редакторская правка перевода носителем языка. Данная услуга крайне необходима при переводе сайтов, новостей, и юридических документов.

К сожалению, невозможно разместить все услуги бюро переводов "РусПеревод" на одной странице, поэтому если Вы не нашли какую-либо, интересующую именно Вас информацию, пожалуйста звоните нам по телефону 227-02-17, и наши менеджеры ответят на любые вопросы.

Обращайтесь: РусПеревод.













































































ВПП © 2013


table cellpadding=