На правах рекламы.



Изделия из мрамора и гранита


Компания "Антик" с 1999 года осуществляет добычу и обработку мрамора и гранита. Гранит - самая распространённая в земной коре кислая, магматическая, полнокристаллическая горная порода, состоящая в основном из калиевого полевого шпата, слюды, кварца и кислого плагиоклаза.



Работники нашего предприятия - это компетентные профессионалы, которые занимаются обработкой гранита продолжительное время. Они прошли специальную подготовку и регулярно проходят курсы повышения квалификации. Благодаря этому в нашем штате исключительно опытные специалисты.



Гранит находит большое применение в сфере строительства. Это просто клад для создания прочных поверхностей и облицовки. Гранит устойчив к разнообразным погодным условиям - солнце, дождь, мороз - на гранит влияния не оказывают. После дополнительной обработки гранит может прослужить до сотни лет. Именно поэтому его используют для изготовления бордюров, ступеней, монументов и многих других изделий. Сама природа сотворила гранит, в виду этого он имеет различные вариации рисунков, что также влияет на его широкую популярность.



Мрамор представляет собой горную породу, состоящую только из кальцита. Мрамор наряду с гранитом также является очень полезным материалом в области строительства. Он также прочен, и изделия из него могут послужить несколько столетий. Из мрамора производят всевозможные композиции, а также памятники и монументы. Его применяет для внешней и внутренней облицовки зданий. Мраморная крошка и дроблёный песок используются при изготовлении каменной штукатурки и мозаики, в качестве заполнителей бетона.



Предприятие "Антик" поставляет всевозможные виды гранита, в том числе красный гранит. Обработка гранитного камня также производится на нашем предприятии, что дает нам возможность получать надежный материал для будущих изделий. Приобрести гранит вы можете прямо со склада нашей организации минуя посредников. Реализация мрамора и гранита осуществляется отделом сбыта. Цены на гранит и мрамор в Украине слегка завышены, так как многие фирмы работают посредниками, мы же вам предлагаем прямые поставки без переплаты.



Купить различные виды мрамора и изделия из гранита, вы можете, позвонив нам по телефону: (044) 361-76-76, вы также сможете найти нас по адресу: город Киев, ул. Большая Житомирская 4-В, офис 39.









Иформация предоставлена компанией "Антик".
































ВПП © 2013


table cellpadding=